den gos2017 00В школе прошли мероприятия, посвящённые Дню государственности РС (Я):
1. Торжественная линейка «День государственности РС (Я)». На линейке были исполнены гимны России и РС (Я), затем детей и родителей поздравила и выступила гость праздника -глава МО СП «Сиктяхский наслег Кривошапкина Р.М.
2. Урок патриотизма провели классные руководители «Государственные символы России и РС (Я), где приняли участие все учащиеся школы.
3. 23 сентября классные руководители вместе с учащимися оформили выставку открыток «Чудеса Якутии»
4. Библиотекарь Самойлова А. И. показала выставку и кратко выступила по теме «Знаменитые люди Якутии» и «Писатели и поэты о Якутии».
Учащиеся и участники довольны мероприятиями.