В нашей школе 27 декабря был проведен традиционный утренник для школьников "Волшебная предновогодняя ночь".
В проведении этого чудесного праздника приняли участие учащиеся, родители и коллектив школы.
Праздник начался с поздравления главы поселка Кривошапкиной Р.М.. От имени администрации МО СП "Сиктяхский наслег" Раиса Михайловна тепло поприветствовала гостей: учителей, родителей обучающихся и всех присутствующих , поздравила их с Новым годом, вручила детям подарки и грамоты.
После поздравления главы началось новогоднее представление - карнавал. Шутки, конкурсы, концертные номера и новогодние поздравления царили на протяжении всего действия.

Большую честь оказал своим появлением сам Дед Мороз! Он поздравил школьников с наступающим праздником, пожелал в Новом году творческих успехов, и, самое главное - подарил замечательные подарки!
По итогам конкурса карнавальных костюмов призовые места распределились следующим образом:
-среди девочек: 1 место заняла Попова М (Снегурочка), 2 место - Горнакова А. (Ночь), 2 место - Кыймина Алина (Русская красавица).
-среди мальчиков: 1 место - Самойлов А.(Кот ученый), 2 место - Горнаков П. (Царь) , № место - Слепцов Гриша (Санта Клаус).
Учащиеся школы приняли самое активное участие в организации праздничного концерта! Дети читали стихи, пели песни и танцевали, а так же в новогоднем представлении приняли участие сотрудники школы.
Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере!