Сайт МБОУ "Сиктяхская НОШ"

РС(Якутия), Булунский улус, с. Сиктях

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление «Бюджетным учреждением» осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» и с Уставом МБОУ "Сиктяхская НОШ" на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Управление «Бюджетным учреждением» осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Учредитель Школы:

Муниципальное образование «Булунский улус (район)» Республики Саха (Якутия).

Адрес: ул. Трусова, д.6, п. Тикси, Булунского района, Республики Саха (Якутия), 678400

Телефон: (41167)52292 Факс: (41167)53179.

Директор школы: Парникова Марта Васильевна

Адрес: с. Сиктях. ул. Береговая 6, Булунского района, Республики Саха (Якутия)

Телефон/факс: 8(41167) 25-4-05

Сайт школы: http://siktyah-nosh.bulun.ru

Органами управления школой являются:

1. Управляющий совет
  2. Педагогический совет
  3. Родительский комитет. Состав родительского комитета

Высшим коллегиальным органом управления школой является Управляющий совет, в который входят на выборной основе работники школы, родители (законные представители), представители общественности и учредителя.