В этом году нашу начальную школу успешно окончили пять выпускников: Кыймина Алина, Попова Милена, Саввинова Лилия, Самойлов Артем, Сивцев Моисей. Из них трое окончили на одни «четверки» и «пятерки».
В честь окончания начальной школы, родители и администрация школы подготовили традиционный праздник – «Выпускной бал – 2018».
Торжественную часть проводили в здании ЭКЦ «Кэскил». Праздник начался с торжественной линейки. Было много поздравлений, грамот и подарков. После торжественной линейки начался концерт. В концерте вместе с детьми участвовал весь коллектив работников школы.
После концерта в школе родители организовали праздничный стол. Во время перерыва проведено соревнование между родителями и детьми. По итогам соревнования победила команда родителей. Все участники получили сладкие призы. Все остались довольны праздником.