Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.
16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией
18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь-субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта - всероссийским праздником-Днем воссоединения Крыма с Россией.
Традиционно 18 марта во всех городах Республики, в Севастополе и во многих российских городах проходят множество торжественных и праздничных мероприятий.
В этот день в нашей школе прошли онлайн-акции "10 лет вместе" и "Окна Русской весны", где все дети школы приняли активное участие.