9 мая - Пень Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 9 мая 1945 года навеки вписано в историю как триумф нашего единого советского народа, его сплоченности и духовной мощи, беспримерного подвига на фронте и в тылу.

День Победы близок и дорог каждому из нас. В преддверии праздника в нашей школе прошла акция "Живая память".

Советник, педагоги, родители вместе с детьми оформили памятный альбом, содержание которого стали рассказы о родственниках, которые героически трудились в тылу.

Прошла торжественная линейка и "Бессмертный полк". Линейка началась минутой молчания. Затем все торжественно прошли по школе.
Дети и родители оформили "Окна Победы" в школе и в своих дома.