В рамках республиканских классных часов, приуроченных Международному дню борьбы с буллингом прошёл классный час "Буллинг:справимся вместе".
Цели и задачи класного часа: повышение толерантности и профилактика конфликтов в межличностных отношениях учащихся, развитие чувствительности и уважения к культурным и психологическим различиям, воспитание доброжелательного отношения друг к другу, развитие у детей социальных навыков и навыков межличностного взаимодействия со сверстниками и взрослыми.
Учащиеся актуализировали знания о взаимоотношениях между одноклассниками, нравственные качества как терпимость к людям, доброта, милосердие, сочувствие, сострадание, нетерпимость к любому виду насилия.