Новый год – самый яркий, любимый и долгожданный праздник для детей, когда они верят в чудеса и ждут исполнения желаний.
27 декабря в начальной школе прошёл детский музыкально-развлекательный конкурс-утренник "В гостях у Деда Мороза".
Учащиеся показали свои таланты: танцами, песнями, стихами.
В итоге победила команда 3 класса, руководитель Горнакова Анна Ивановна.
Все учащиеся награждены грамотами, призами и новогодними подарками.
Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

Всем ребятам, принимавшим участие в организации и проведении новогодних мероприятий, хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступившем новом 2024 году.
Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!