27 декабря 2019 года в нашей школе был новогодний утренник для детей под названием ''Переполох у новогодней ёлки''.
Праздник начался с новогоднего представления, в котором традиционно участвовали и дети и взрослые.

Главные роли сыграли: Ведущий-Маргарита Иннокентьевна (учитель), Волк-Анна Симовна (повар школы), Лиса-Анна Ивановна (учитель), Коза-Марта Васильевна (директор), Снегурочка-Наумова Алина (ученица 2 кл), Ёлочка1-Корякина Оля (ученица 4 кл), Ёлочка2-Винокурова Зоя(ученица 3 кл).

Родители сшили для детей прекрасные костюмы.
Жюри по костюмам присудило:

для девочек:

• 1 место - Винокурова Зоя (Ёлочка2)
  • 2 место - Наумова Алина (Снегурочка)
  • 3 место - Корякина Оля (Ёлочка1)

для мальчиков:

• 1 место - Сивцев Дьулустан (Крыса)
  • 2 место - Евсюков Сеня (Жук)
  • 3 место - Билюкин Сеня (Гномик)

Все остальные дети тоже получили поощрительные призы.

Все остались довольными подарками и праздником.