nedelya devochek 11 2017С 23-27 октября прошла психологическая акция «Подари улыбку миру». Цель данной акции - стимулирование эмоционально - позитивного отношения к школе и учебному процессу. Дети с удовольствием фотографировались, а затем была сделана стенгазета «подаренных улыбок». Данная стенгазета была вывешена в фойе школы для всеобщего обозрения. Стенгазета объединила вокруг себя всех ребят. Голосовать приходили целыми классами. Были подготовлены бланки для голосования: «Очаровательная улыбка». В голосовании приняли участие все дети. После подсчета итогов на общешкольной линейке огласили результаты и поздравили победителя. По итогам тайного голосования победила ученица 4 класса Саввинова Лилия (кл. руководитель Ачикасова М.И.)