В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения с 10 августа по 15 сентября 2017 г. в школе прошла профилактическая акция «Внимание, дети!». Проведено родительское собрание по теме: «Правила БДД», сделаны индивидуальные схемы безопасного движения «Дом-школа-дом», заведён журнал учёта вводного и периодического инструктажа родителей по БДД, проведены беседы и занятия с обучающимися по БДД.
В школе есть стенд: «Уголок дорожной безопасности», схема безопасного маршрута, Паспорт дорожной безопасности ОО.