sport prazdn noyabr2020"…Физическое воспитание-это то,что обеспечивает
здоровье и доставляет радость". Крэттен.

Воспитательная роль и значение спорта для формирования личности ребенка и его развития, несомненно, очень велики.
12 ноября 2020 г. в школе проведены ежегодные школьные соревнования, ставшие настоящим праздником спорта!
Мероприятие прошло интересно, атмосфера спортивного праздника была и радостная, и напряженная.
Спорт – это всегда на пользу, он укрепляет тело и дух, и это хорошо, что спорт доступен для каждого.
Чтобы завоевать победу оказалось мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным, собранным и ловким.
Болельщики и зрители с интересом следили за ходом событий и очень переживали.
В конце жюри подвело итоги.
Самые быстрые у нас мальчики–бегуны: Попов Ярослав 1 кл. и Евсюков Семён 4 кл.
Девочки бегают у нас не хуже мальчиков: Слепцова Николь 1 кл., и Винокурова Зоя 4 кл.
В прыжках в длину с места победила ученица 4 класса Винокурова Зоя, её результат 172 см.
2 место занял Евсюков Семён ученик 4 класса, его результат 160 см. (Среди 3 и 4 классов).

Спорт всегда приносит радость и удовольствие.
Вот сегодня было весело и интересно!