В нынешнем году мы отмечаем 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Время летит, но память о подвиге наших героев не меркнет.
Выражая благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо, наша школа в канун праздника Дня Победы решила подержать Всемирную акцию «Окна победы».
В акции приняли участие наши учащиеся вместе с родителями и педагоги. Украсили окна своих домов узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом и фотографиями.
И пусть праздник – День Победы, прошел в режиме самоизоляции, несмотря на все ограничения и трудности, мы все равно вместе отметили 9 мая и отдали дань уважения героям – ветеранам Великой Отечественной войны за героизм и стойкость, за нашу жизнь!