Люди в этот день чтят подвиг неизвестного солдата, отдавая дань уважения героям, погибшим при защите независимости своей страны.
Это праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту Родины!
24 февраля 2024 г. в нашей школе был проведен традиционный смотр "Строя и песни". Ребята маршировали, пели военные песни.
После маршировки была проведена военизированная эстафета.
По итогам смотра "Строя и песни" победителем стал отряд моряков (4 кл.), командир - Дьяконов Андрей. А честью "Лучший командир" удостоен Ачикасов Давид, ученик 3-го класса. Им вручены грамоты.
В заключении праздника девочки вручили мальчикам свои подарки.