Сайт МБОУ "Сиктяхская НОШ"

РС(Якутия), Булунский улус, с. Сиктях

Профилактика коронавируса

Погода в с. Сиктях

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя

День Матери Республики Саха (Якутия)

b_175_116_16777215_00_images_for-articls_news-2016_den-mam-2016.jpgНет ничего и никого более дорогого и святого для каждого человека, чем Мать. Этот праздник, учреждённый в нашей республике в 1993 году, органично вошёл в нашу жизнь и стал самым дорогим праздником для всех. И мы от всей души поздравляем наших мам, всех работников школы с этим замечательным праздником – с Днем Матери!

15 октября в школе был организован праздник для матерей, посвященный ко Дню Матери Республики Саха (Якутия). Дети подготовили для своих матерей поздравительный концерт:поздравили своих самых любимых и родных красочными рисунками, зажигательными танцами, искренними стихами и песнями. В конце праздника, дети вручили мамам открытки, приготовленные своими руками. Все мамы и гости остались довольны.