Для тех, кто первый раз входит в школьный класс, 1 сентября – необычайно торжественный и радостный праздник. Первый звонок возвещает о начале новой жизни, длинной, захватывающей и, конечно, полезной.
Для учителей День знаний - является особенным праздником. Учитель вкладывает собственные знания и опыт в обучение и воспитание очередного поколения школьников. Он затрачивает огромный труд, чтобы вырастить из детей достойных граждан своей страны.
В этом учебном году 1 сентября переступили порог нашей школы 5 первоклассников. Пожелаем им успехов в учебе!