22 февраля в нашей школе проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
Ребята разделились на 2 команды и соревновались между собой. Капитаны команд: Ачикасов Саша и Билюкин Семен, ученики 3-го класса.

Эстафета состояла из 9 этапов: "Бег с гранатой", "Раненый солдат", "Болото", "Стенка на стенку", "Перетягивание каната", "Бег в мешках", "Меткий стрелок", "Танки", "Большая эстафета с препятствиями".

Все этапы были очень интересные. По итогам соревнований победила команда Саши Ачикасова.

В конце праздника были награждения и поздравления.
Мальчики получили подарки от девочек и от администрации школы.
Все были очень довольны. Праздник удался!