7 марта, в преддверии Международного женского дня, в нашей школе прошли праздничные мероприятия. Мальчики поздравили девочек с первым весенним праздником, преподнесли подарки, а игры и конкурсы способствовали созданию праздничной атмосферы и настроения.

Ачикасова Маргарита Иннокентьевна, учитель начальных классов, провела для девочек командное соревнование. Этапы соревнования были очень разнообразными и интересными. В итоге победила команда Шумиловой Динары.
Победившая команда награждена грамотой и сладкими призами. Кроме этого, девочки получили подарки от администрации школы.
В конце праздника, наши школьники подарили своим мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками.
Все очень довольны!