В этом году летние каникулы продлились на два дня дольше — День знаний пришелся на субботу.
Впрочем, третье сентября прошло не менее торжественно, чем первое. Цветы, эмоции, встречи с одноклассниками и учителями.
Главные герои праздника — первоклассники. В этом учебном году по школе всего 13 учащихся.
В первый класс поступило четверо. Их приняла учительница - Анна Ивановна Горнакова.

«Дорогие ребята, смело идите вперед, в страну знаний, не бойтесь трудной дороги. Будьте настроены на победы и на успех. И я уверена, у вас все получится. В добрый вам путь!» — сказала директор школы Марта Васильевна Парникова.