Приказы об организации работы школы по новым санитарным правилам в 2020/21 учебном году в условиях сохранения рисков распространения COVID-19
  • Постановление №97-п от 21.10.2020 г. Главы улуса "Об организации питания обучающихся начальных классов муниципальных общеобразовательных учреждений МО "Булунского улуса (района)"
  • Указ Главы РС (Я) №1395 от 27.08.2020 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 8 мая 2015 г. № 479 "Об установлении нормативов расходов на обеспечение питанием отдельных категорий обучающихся в государственных общеобразовательных организациях Республики Саха (Якутия)"
  1. Приказ №30-ОД "Об организации работы по требованиям санитарных правил СП 3.1/2.4.3598-20"
  2. Приказ №31-ОД "О закреплении учебных кабинетов за классами"
  3. Приказ №32-ОД "О запрете на проведение культурно-массовых, спортивных и иных мероприятий"
  4. Приказ №33-ОД "О запрете входа посторонних лиц в школу"
  5. Приказ №34-ОД "О проведении уборки перед открытием всех помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму"
  6. Приказ №35-ОД "О проведении инструктажа с сотрудниками и обучающимися по коронавирусной инфекции"
  7. Приказ №36-ОД "Об организации проведения ежедневных "утренних фильтров" с обязательной термометрией и занесением в журнал"
  8. Приказ №37-ОД "Об обеспечении условий для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков при входе, в столовой и туалетных комнатах"
  9. Приказ №38-ОД "О регулярном обеззораживании воздуха с использованием рециркуляторов и проветривания помещений"
  10. Приказ №39-ОД "О работе школы в период эпидемиологической обстановки"
  11. Приказ №40-ОД "Об организации работы всех работников пищеблока строго в масках и перчатках"
  12. Приказ №41-ОД "Об обработке посуды и столовых приборов ручным способом дезсредствами в соответствии с инструкциями по их применению"