По Указу президента РФ с 1998 г в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День Матери.
28 ноября 2020 г. учителями Ачикасовой М.И. и Горнаковой А.И. в нашей школе проводилась игра «Поле чудес» для мам по теме: «Мамы в произведениях великих писателей». В игре участвовали три тройки игроков. Победителем первой тройки стала Кривошапкина Оксана Николаевна, победителем второй тройки стала Сивцева Екатерина Николаевна, победителем третьей тройки Наумова Александра Степановна. В финале победила Наумова Александра Степановна.
В ходе игры, учащиеся показали поздравительные праздничные номера: матросский танец показали мальчики 1 класса, современный танец исполнили девочки школы, также звучали песни и стихи для любимых мам. А мамы играли с увлечением. Все победители были награждены призами. Праздником довольны и мамы, и дети.