27 мая в нашей школе отмечали праздник ''Последнего звонка''.
Этот учебный год успешно закончили 13 обучающихся. Из них 5 хорошистов. Первоклассники обучаются без отметок.
В рамках праздника для выпускников нашей школы был проведен ''Выпускной бал''. В этом учебном году у нас два выпускника: Винокурова Зоя и Евсюков Семен. Оба они - хорошисты с первого класса. Их выпустила Горнакова Анна Ивановна.
В связи с окончанием учебного года и с Днем защиты детей всем учащимся от имени администрации школы вручили подарки, грамоты и дипломы.
Это был настоящий детский праздник, по-настоящему теплое мероприятие. Родители учащихся были тронуты вниманием и заботой, радовались и сами дети.