1 сентября – замечательный день, День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
В этот праздничный день начала осени, в первый день начала нового учебного года в нашей школе проведена торжественная линейка.
С Днем знаний учащихся поздравили директор школы и учителя, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

Первоклассники, торжественно-нарядные и радостные, прочитали красивые стихи и обещали хорошо учиться!
Наступило время первого школьного звонка и День знаний продолжился тематическими уроками.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.
Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!