27 декабря в нашей школе был проведен традиционный новогодний утренник. Ребята показали инсценировку "Хаарчаана". После представления было вручение грамот хорошистам, победителям олимпиад, различных конкурсов.

По итогам 2 четверти по школе всего 6 хорошистов: Шумилова Динара (3 класс), Билюкин Семен (3 класс), Винокурова Арина (3 класс), Винокурова Наталья (2класс), Слепцова Николь (2класс), Дьяконов Андрей (2 класс). Каждый год наши хорошисты получают подарки от нашего спонсора из села Кюсюр - Винокуровой Екатерины Спиридоновны. Она, по своей инициативе, отправила сладкие подарки нашим хорошистам. Огромное спасибо ей!

В конце праздника вручены призы за лучшие карнавальные костюмы.
По итогам конкурса карнавальных костюмов среди мальчиков заняли: 1 место-Попов Ярослав (Богатырь), 2 место-Дьяконов Андрей (Зайчик), и Билюкин Семен (Старичок), 3 место-Кыймин Свет(Гриб-Боровичок); среди девочек: 1 место-Шумилова Динара(Хаарчаана), 2 место-Слепцова Николь (Звездочка), 3 место- Винокурова Наталья (Цыганочка).

Праздник удался на славу! Все были очень рады!