den valent 114 февраля мы всегда отмечаем День влюбленных.

В этот день царила праздничная атмосфера, на переменах звучала музыка.

Праздник открыла и.о. директора школы Горнакова А.И., она рассказала историю возникновения этого праздника.
Затем юные участники прочитали стихи и песни.

Далее ребята с удовольствием принимали участие в конкурсе, который провела учительница Ачикасова М.И.

den valent 2По итогам конкурса жюри (родительский комитет) выбрал самую дружную пару 2018 года МБОУ «Сиктяхская НОШ»:
Ачикасов Анатолий ученик 3 класса и Корякина Ольга ученица 2 класса.

В конце праздника дети подарили свои поделки- сердца друг другу. Главным сердцеедом стал ученик 3 класса Горнаков Павел.

И в честь победителей в качестве гимна любви прослушали песню «Yesterday».
Учащиеся и участники довольны мероприятиями.