1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Школьный коридор заполнился младшими школьниками, родителями, соскучившимися по ученикам и урокам учителями.

Традиционно линейка началась с поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Саха (Якутия). Со словами приветствия и поздравлениями с началом учебного года ко всем присутствующим обратился директор школы Марта Васильевна Парникова. Также ребят поздравили родители. В адрес ребят прозвучало много теплых слов и пожеланий.

В этом году в нашей школе в 1 классе будет учиться один ученик – Кыймин Эрчим. Он услышал много поздравительных слов, получил от школы подарок.
Также прошла акция «Самолётик будущего», где советник директора по воспитательной работе Анна Ивановна Горнакова рассказала легенду про самолётик будущего, а лучший выпускник школы вручил самолётик с наилучшими пожеланиями первокласснику.

Линейка прошла торжественно: первоклассник прочитал стих, а второклассники и третьеклассники прочитали интересные стихи, спели песню «Чему учат в школе».

О начале нового учебного года оповестил всех школьный звонок, который подала лучшая учащаяся 4 класса Винокурова Арина.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!