В рамках праздника Дня неизвестного солдата 3 декабря 2020 г в школе был проведен час памяти «Вернуть нельзя, забыть невозможно». Присутствовали на мероприятии 13 человек.
Ребята, читали проникновенные строки стихов о подвигах солдат в годы Великой Отечественной войны. Классными руководителями была подготовлена презентация «День памяти Неизвестного солдата». Красной нитью через все мероприятие прошло воспитание любви к своей Родине, преклонение перед ратным подвигом неизвестного солдата в годы Великой Отечественной войны. В завершении мероприятия ребята почтили память Неизвестного солдата минутой молчания.