С 03 по 30 ноября 2022 года был организован и проведен муниципальный конкурс «Кукла в национальном костюме», посвященный Дню народного Единства. Ответственным за проведение конкурса была МБОУ «Борогонская СОШ». Родители и дети нашей школы с большим энтузиазмом приняли участие в этом конкурсе.

30.11.2022г. стали известны результаты конкурса. Решением экспертной комиссии: Винокурова Наталья, ученица 3 класса заняла 2 место, Сивцева Сайаана, ученица 3 класса тоже заняла 2 место, а Самойлова Валерия, ученица 2 класса 3 место. Все остальные получили сертификаты об участии.

В конкурсе приняли участие 8 мам из 10.
От всей души поздравляем с победителей и желаем дальнейших успехов.